Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявление на вступление в ваши ряды ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dasistmobi  
Форум » -=Muonline=- » Подача заявок на прием » Заявление на вступление в ваши ряды ! (былое !)
Заявление на вступление в ваши ряды !
ShnapyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
1. Имя. - Григорий
2. Место жительства. - Молдова , Кишинёв
3. Возраст. - 22
4. ICQ. - нет !
5. Ник основного чара. - Shnapy
6. Зарегистрированы ли вы на форуме AlienNation? Если да, то укажите, пожалуйста ник. - Shnapy
7. Класс чара (SM/DL/BK/ELF/MG/SUM). - SM
8. Количество ресетов. - 18
9. Ники чаров, которыми вы периодически играете. - Shnapy
10. Сколько человек, кроме вас, имеют доступ к основному чару? - 0
11. Давно ли вы играете в Mu Online? - начиная с MU Empire
12. Состояли ли вы раньше в каких-либо гильдиях? Укажите причину расставания. - Sacura ! ( не заходил долгое время с нового сезона - кик с клана ! )
13. Состоят ли ваши дополнительные чары в каких-либо гильдиях. - -
14. Были ли у вас баны? По какой причине? - банов нет ! чистый !
15. Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? - Раньше помогал Вам и сейчас хочу помочь , чем смогу !
16. Какие цели вы преследуете, вступая в нашу гильдию? - знакомства с новыми людьми , общение !
17. Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, могущие за вас поручиться? - раньше были . NUKE .
18. Частый ли у вас онлайн*? - 3-9 часов в сутки !
* Онлайн - это не то время, когда ваш чар стоит на споте, а когда вы участвуете в жизни гильдии.
19. Ознакомились ли вы с правилами, рекомендациями и порядками гильдии? Со всем ли согласны? - Ознакомился с правилами , рекомендациями и порядками гильдии ! Со всем согласен !
20. Обязуетесь ли регулярно посещать форум и ознакамливаться с новостями? - Обязуюсь !
21. Расскажите о себе в трех-четырех развернутых предложениях. Меня зовут Гриша , мне 22 года . Учусь заочно в Славянском Университете на 2 курсе . Работаю в сфере промышленного альпинизма .
22. Ваш девиз по жизни. - Говорите правду и Вы будете оригинальны !
П.С. пишу этот код >>> 369854
XaJl9lB4r^blblblblДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:18 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 [ 1 ]

Offline
За
Sasha)Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
С испытательным сроком sniper
AlizeeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
MakryshnikДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 2554
V.I.P Набил полтишок Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Флудер 2 степени Флудер 2 степени Флудер 1 степени
Награды: 14 [ 16 ]

Offline
Знаю,помню)))ищи в игре Maka,~GOLDIE~,WhiteAngel,UFO,DigiteX ктото заберет в гилд yes
AlizeeДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
Цитата (Makryshnik)
Знаю,помню)))ищи в игре Maka,~GOLDIE~,WhiteAngel,UFO,DigiteX ктото заберет в гилд

Забрал.
Форум » -=Muonline=- » Подача заявок на прием » Заявление на вступление в ваши ряды ! (былое !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sacura team, 2024 год Сделать бесплатный сайт с uCoz