Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В Ряды Sacura - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dasistmobi  
Форум » -=Muonline=- » Подача заявок на прием » В Ряды Sacura (Анкета)
В Ряды Sacura
DlmonYoДата: Пятница, 16.08.2013, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
Дима
Украина,г.Новая Каховка
19 лет
Скайп mr.DimonYo
DlmonYo
Dimboz
SM    
34
krytoy
Только я
Играю уже около 4 лет, как и в любой другой игре был перерыв.
Был еще очень давно Alliance.розпад)Переход на новый сезон,и кража чара.
Состояли не ето было мимолетным явлением как и дополнительный персонаж.
Да Бан был,еще в самом начале игры (не зная правил обронился бранью и получил недельный отгул)
Мне понравилась она еще очень давно,как только я начал заходить регулярно на просторы сервера,и изучать его потихоньку,будучи еще 0-м ресом)я наблюдал за такими гилдиями как (Sacura Alliance Union Desteny) для меня ето было нечто, и дружыть в то время хотябы с одним человеком с перечисленных гильдий было большым достижением, как правило там были персонажы,так сказать не моего уровня).Большенство было фулл чарами,шмот за реал,можно было сказать как Администрация)А Ваша гильдия (Sacura) Меня сейчас привлекта тем, што она еще есть и не вянит а процветает,захотелось попасть к вам,принимать участи в жызни гильдии и общатся с такими игроками (Дедами) нашего сервера.
------
Как таковых целей нет,хочу наслаждатся хорошой игрой,общением,а не глупым затродство и выслушываения того што кого гдето слили( мол беги помогите),(дайте шмота,дайте кача)
17.К СОжелению нет.
18.Онлайн частый,но так как нада кушать,одеватся,вести человеческий образ жызни приходится работать.В свободное время играю с удовольствием.
19.Да Согласен
21.Завут Дима, работаю в барменом,пошол именно в ету сферу,поскольку не люблю постоянсва,однообразия,а именно на етой работе,все чаще и чаще новые знакомства.Занимаюсь Мототехникой (СтантРайдингом) Фанат ссскорости и Адреналина.
22. Жывем Один Раз
WhiteAngelДата: Пятница, 16.08.2013, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
правила не прочитал)
на форуме регистрацыя недавняя 
но в принцыпе я не против испытательного срока
XaJl9lB4r^blblblblДата: Суббота, 17.08.2013, 18:08 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 [ 1 ]

Offline
Прочитай правила =) и ресов маловато , а так не против
DlmonYoДата: Четверг, 22.08.2013, 02:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 0 ]

Offline
На Форуме я вот пару дней как зарегился.
Я забыл про цифры))СОри,спалился)))
Мой прежний акк был поломан и не перенесен на новый сезон,вот чем объясняется моя недавняя регистрация,может кто помнит (хотя наврятли свадьба еще было DimonYo and Chekywka два ельфа
Форум » -=Muonline=- » Подача заявок на прием » В Ряды Sacura (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sacura team, 2024 год Сделать бесплатный сайт с uCoz