Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dasistmobi  
Форум » -=Muonline=- » Подача заявок на прием » Заявка
Заявка
ConflictДата: Пятница, 27.04.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 [ 3 ]

Offline
1. Дмитрий.
2. Украина, Луганская обл.
3. 08.05.1992н.
4. 358432390, но я там не бываю.
5. DemonSpeed.
6. Conflict+.
7. Класс чара SM.
8. 48 рес по-моему.
9. У меня один перс.
10. Диги ток smile
11. Сложно сказать :Р...
12. Был когда-то в Дестини, не помню причину, потом был в сакуре и меня забрали в армию...
13. -.
14. Был бан, но оооочень давно, точно не помню, но вроде забанила Юля за помеху квесту)) хотя я на самом деле тогда даж не знал что своим присутствием кому-то могу мешать))...
15. Сильная гильдия, нормальное общение, хорошее обращение к товарищам, взаимопомощь, поддержка сокланов, скайп трынделки smile и др...
16. Попробовать вспомнить игру такой, какой она была год назад.. Ну а в Сакуре интересней просто будет)) ибо читай раздел 15.
17. Я думаю Диги поручиться smile
18. Пока не уверен, потому что только вчера пришел домой с армии.. Но постараюсь как раньше smile
19. Так точно, ещё год назад ознакомился)
20. Так точно smile
21. Эмм, рост 178, вес 62, возраст 20 будет 8 мая, закончил школу 9 классов, училище ЛВПУИТ, дальше армия, кому интересно, могу рассказать более подробно, но мне кажется тут анкеты не хватит.
22. Никогда не здавайся.

Я надеюсь меня вспомнят))
MakryshnikДата: Суббота, 28.04.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Админ
Сообщений: 2554
V.I.P Набил полтишок Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Флудер 2 степени Флудер 2 степени Флудер 1 степени
Награды: 14 [ 16 ]

Offline
Напишы мне в скайп smile
Форум » -=Muonline=- » Подача заявок на прием » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sacura team, 2024 год Сделать бесплатный сайт с uCoz